Заказ и доставка воды в Подольск

Заказ и доставка воды в Подольск

Доставка воды в Подольске осуществляется ежедневно, включая праздники и выходные дни, исключение составляет воскресенье. Заказа воды можно сделать в любой день, наши операторы работают с 9-19 в будни и с 10-17 часов в выходные и праздничные дни включая воскресенье. Минимальный заказ воды 3 бутылки по 19 литров, минимальный заказ зернового кофе Лавацца для бесплатной доставки составляет в 3 кг.

Помимо воды мы предлагаем купить кулера для воды в Подольске или взять кулер в аренду, также мы осуществляем ремонт кулера и санитарную обработку с выездом мастера на место.

Для жителей Подольска, Климовска и Щербинки мы предлагаем уникальную услугу «Доставка воды в день заказа» при условии размещения заявки до 12:00 часов дня.

«ВодоТрест» — выбор большинства

Курьерская служба компании «ВодоТрест»ежедневно доставляет столовую минеральную воду, кулера для воды и другие товары в различные районы Подольска. Получить всеобщее признание горожан нам удалось благодаря многочисленным преимуществам компании, в числе которых:

  1. Безупречная репутация и стабильная работа компании с 2003 года
  2. Прямые поставки продукции с заводов-производителей. Мы являемся официальным дистрибьютором «Висма Архыз», «Аквалайн», «Меркурий», «Боржоми» в Московской обл.
  3. Доставка воды в Подольск в любой день недели и в удобное для заказчика время.
  4. Широкий выбор вариантов оплаты (наличными при получении, безналичным расчётом, банковской картой, переводом с электронного кошелька).
  5. Привилегии для постоянных покупателей в виде фиксированных цен
  6. Акции и скидки на товар, наши цены - наша гордость
  7. Бесплатный подъём заказа к дверям покупателя во многоквартирных домах с лифтом.

Примите во внимание: в домах без лифта поднятие воды на третий этаж также осуществляется бесплатно. Однако если Вы живёте на четвёртом или пятом этаже, Вам придётся доплатить курьеру за услуги грузчика.

Территория обслуживания — каждый квадратный метр Подольска

Наши курьеры подробно изучили географию Подольска (Климовска)и знают, как в кратчайший срок добраться до наиболее отдалённых уголков населённого пункта, чтобы вовремя доставить заказ.

Мы отправляем продукцию в многоквартирные, частные дома, офисы и на рабочие предприятия, расположенные в любом микрорайоне города (Высотный, Ивановский, Юбилейный, Фетищево, Шепчинки, Силикатная и др.).

В маршрутных листах курьеров часто встречаются такие районы, как:

  • Красная Горка;
  • Ново-Сырово;
  • Кузнечики;
  • Парковый;
  • Залинейный;
  • Центральный;
  • Зелёновскийи не только.

Наши фирменные Газелиежедневно колесят по улицам Лобачева, Комсомольская, Кирова, Колхозная, Железнодорожная, Быковская, и др.

Специально для жителей Подольска, Климовска и Щербинки предлагается услуга доставки воды на дом в утреннее время, чтобы горожане могли успеть перед уходом на работу получить свою порцию свежей и полезной для здоровья продукции (доставка осуществляется до 7–8 часов утра).

Доставка воды возможна в следующие поселки : Быково, Ордынцы, Щапово, Дубровицы, Девяткино, Сальково, Ерино, Бережки, Коледино, Мис, Ознобишино, Сатино-русское, Сатино-татарское, Сахарово, Малое и Большое Толбино, Львовский, Барыши, Курилово, Лемешево, Знамя Октября, Тарасово, Мостовское, Шаганино, Поливаново посёлок Остафьево, и многие другие населённые пункты Подольского района .

Обращаем ваше внимание, что количество бутылей для минимального заказа зависит от месторасположения адреса доставки воды. Доставка за пределы Московского малого кольца (бетонки) от 10-ти бутылей и более, подробности уточняйте у операторов.

Остались вопросы относительно доставки воды по Вашему адресу?

Звоните в службу поддержки компании и лично уточняйте необходимую информацию у представителя «ВодоТрест».

А что в ассортименте? Широкий выбор водной продукции и сопутствующих товаров

Основной вид деятельности нашей компании — продажа и доставка на дом водной продукции, а именно:

  • питьевой-пресной воды;
  • воды для кулера;
  • минералки, обогащённой полезными микроэлементами;
  • лечебной воды.

В ассортименте — вода с газом и без газа, в таре объёмом от 0,25 до 19 литров. У нас можно купить не только пластиковые, но и стеклянные бутылки, которые будут презентабельно смотреться на столах переговоров в крупных компаниях либо на корпоративных вечеринках.

Продукция, которую заказывают наши покупатели из Подольска:

  • Новотерская целебная;
  • Санталовский источник;
  • Архыз;
  • Боржоми;
  • Нарзан;
  • Джермук;
  • Горная вершина.

Помимо воды, мы продаём различные сорта кофе и чая, высококачественные водные диспенсеры от проверенных производителей и помпы для воды различной ценовой категории. Также выполняем профессиональный ремонт и техническое обслуживание Ваших кулеров.

Как осуществить заказ воды на дом?

Заказывайте доставку воды любым удобным для Вас способом:

  1. На сайте компании, заполнив краткую онлайн-заявку покупателя.
  2. По телефону горячей линии Интернет-магазина (номер телефона указан на нашем сайте).
  3. Воспользовавшись услугой обратного звонка. Оставьте соответствующий запрос на нашем сайте, и мы бесплатно перезвоним Вам в самое ближайшее время (лучший выход для тех, по тем или иным причинам не может позвонить сам).

Заказы по телефону принимаются по следующему графику:

  • Пн-Пт — с 9:00 до 19:00;
  • Сб-Вс— с 10:00 до 17:00.

Онлайн-заявки можно оставлять на сайте компании круглосуточно. Обратите внимание, что доставка воды осуществляется на следующий день после подачи покупателем соответствующей заявки.

Подольск — один из крупнейших городов-спутников Москвы, а также центр высокотехнологичной науки России. На территории города расположено множество научных предприятий государственного значения, ведущих активную деятельность в отраслях атомных исследований и машиностроения. Население Подольска составляет почти триста тысяч человек. Промышленный город расположен в 36 км от центра столицы.

Мы экономим Ваше время! Для покупателей, которые часто отлучаются из дома по делам, наша компания разработала услугу «Звонок перед доставкой». Воспользовавшись данным предложением, Вы получите звонок от курьера компании за 15 минут до его приезда по Вашему адресу. Таким образом, Вам не придётся сидеть дома несколько часов в ожидании доставки воды, это время Вы можете потратить с пользой для себя!

Поспешите заказать доставку воды прямо сейчас, чтобы уже завтра получить свежий продукт из первых рук с гарантией качества и стабильными ценами от самого надежного поставщика воды!