Доставка воды в Троицк Москва

Доставка воды в Троицк Москва

Нужна оперативная и недорогая доставка бутилированной питьевой воды по Вашему адресу в Троицк Новая Москва?!Экономьте и получайте подарки, пользуясь услугами нашей компании, ведь наш склад находится на границе с Новомосковским округом столицы, именно поэтому мы гарантируем самые привлекательные цены и высокий уровень сервиса!

Немного о нас… ООО «ВодоТрест» обеспечивает всю Московскую область (соответственно, и Троицк) свежей и абсолютно высококачественной водой с 2003-го года, так же у нас есть всё необходимое оборудование для розлива воды, кулера для воды и помпы дл розлива воды, стойки и подставки для бутылей, ручки и стеллажи. Репутация наша безупречна, о чём свидетельствует стабильно растущая клиентская база и неофициальное звание самой крупной компании по доставке воды для кулера в Подмосковье.

Немного о городе…Троицк — город в Московской области, который принято называть наукоградом. Данный статус населённый пункт получил не случайно — на его территории располагается сразу десять известных научно-исследовательских центров.

Город имеет высокоразвитую инфраструктуру, в активной фазе находится жилищное строительство. В здешних местах отмечается высокая благоприятность экологической обстановки,что обусловлено отсутствием вблизи города крупных промышленных предприятий. Вместо дымящих заводов здесь расположен густой лес, и это привлекает в Троицк новых жителей.Численность местного населения увеличивается, а вместе с этим растут и объёмы потребляемой бутилированной воды.

География доставки воды в Троицк

Заказ воды в нашей компании может осуществить житель любого уголка Троицка и близлежащих населённых пунктов. Ведём сотрудничество как с обычными гражданами, так и с целыми предприятиями.

Город занимает площадь в 16,33 га и состоит из:

  • 6 переулков (1-й Заречный, Парковый, Учительский и др.);
  • 291 улицы (Солнечной, Кольцевой, Весенней и многих других);
  • двух площадей: Академика Верещагина и фабричной;
  • микрорайона В;
  • Комсомольского проезда;
  • проспекта октябрьского;
  • Сиреневого бульвара.

Населённый пункт разделяется на несколько микрорайонов, среди которых: 2-й Военный городок, Новая нарезка, 2-й и 4-й микрорайон.Вблизи Троицка расположены следующие коттеджные посёлки, куда мы также доставляем свою продукцию:

  • Советский писатель;
  • Красная Пахра;
  • Ильичёвка и другие.

Доставка воды для кулера в Новые Ватутинки и Троицк осуществляется в любое из вышеперечисленных мест точно в срок. Совершенно неважно, живёте Вы в высотке или в частном доме, в центре города или на его окраине —водители компании подробно изучили географию Троицка и соседних посёлков, благодаря чему с лёгкостью смогут проложить наиболее быстрый маршрут к Вашему дому!

В продаже минеральная вода и сопутствующие товары

Наша компания продаёт столовую питьевую воду различных марок: «Архыз», «Горная Вершина», «Пилигрим», «Легенда гор», «Дорогим москвичам», «София горная», «Нестле» и детская вода «Архызик» по самым доступным ценам. У нас Вы найдёте лечебную минеральную воду «Ессентуки», «Рычал-су», «Боржоми», «Нарзан», «Джермук» и не только.

Продукция предоставляется в стеклянной и пластиковой таре любого объёма, который может быть Вам удобен. В ассортименте присутствуют как небольшие бутылочки по 0,33 и 1,5 литра, так и 19-литровые бутыли.

В каталоге товаров, помимо воды, Вы также найдёте высококачественный кофе популярных мировых торговых марок: Lavazza, Nescafe, капсулы Nespresso и Paulig(зерновой и растворимый); чай Greenfield листовой и в пакетиках.

В спектр наших основных услуг также входит продажа кулера для воды и его техническое обслуживание.

Условия доставки

Доставка кулеров для воды и других наших товаров осуществляется собственной курьерской службой в любое удобное для Вас время: с 10 утра до 20 часов вечера, причём в любой день недели.

Экономьте деньги на оплате услуг курьера! Сотрудник компании привезёт товар под двери Вашего дома совершенно бесплатно, если стоимость покупки будет приравниваться к определённой сумме (уточняйте условия предложения у оператора). Более того, покупатели-новички, которые впервые совершают заказ в нашем магазине, вместе с покупкой получают гарантированный бонус! Какой? Узнаете при получении.

Живёте в многоквартирном доме? Если здание оснащено рабочим лифтом, или Вы проживаете не выше третьего этажа, курьер доставит бутыль воды прямиком под двери Вашей квартиры совершенно бесплатно.

Продажа, ремонт и санитарная обработка кулера в Троицке

Мы предлагаем только надёжное оборудование для охлаждения и нагрева воды, помпы и аксессуары от проверенных производителей по демократичной цене.

Уже пользуетесь собственным кулером? В таком случае рекомендуем Вам воспользоваться нашей услугой санитарной обработки водоохлаждающего оборудования. Со временем на стенках резервуара для жидкости и в кранике кулера может появляться плёнка, которую образуют различные микроорганизмы. Своевременная чистка кулера для воды предотвратит появление неприятного запаха и налёта на диспенсере.

Данное оборудование довольно часто становится непригодным к использованию из-за низкого качества воды, неполадок в электросети и по некоторым другим причинам. В нашей команде задействованы профессиональные мастера, осуществляющие быстрый ремонт кулера в Троицке. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, и специалист выедет по Вашему адресу в самое ближайшее время.

Уважаемые жители города Троицка, Новых Ватутинок, Газопровода, Коммунарки и других близ лежащих населенных пунктов, ждём Ваших заказов на доставку воды, зернового кофе и чая. Мы работаем каждый день, без выходных и перерывов на обед. Доставка воды в Троицк осуществляется с понедельника по субботу, кроме воскресенья.